Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Почему Украина отказывается от своих граждан?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Не смотря на усилившиеся обстрелы да и вообще ухудшение обстановки многие люди не хотят покидать ЛНР и ДНР да и понятно это   их жизнь, но все же мне кажется, что Украина должна этому поспособствовать их переселению, в плане выделения материальных средств для их нужд и каких - то льготных моментов.

Поделиться

2

Re:

Нормальные люди бы так и сделали, но у власти совсем не люди стоят. По этому и началась это война гражданская. Я думаю что Порошенко не долго осталось и в скором времени уже будет другая власть, но кто сможет восстановить страну можно сказать из пепла и с много миллионными долгами?

Поделиться

3

Re:

В связи с учащение обстрелов против ДНР и ЛНР, возникает вопрос о оставлении  Украины жителями этих республик. Ради сохранения жизни себе и близким население не признанных республик не желают покидать родные места. Они надеются на здравый и трезвый ум Украинского правительства, что бы не потерять своих людей.

Поделиться

4

Re:

Да потому, что у власти не люди, а рабы американские. Заложники долларов и политические ублюдки. Мне очень жалко украинский народ. Надеюсь скоро все их беды закончатся и к власти придут люди в здравом уме и воцарится мир.

Поделиться

5

Re:

В связи с учащениеv обстрелов ДНР и ЛНР, возникает вопрос о оставлении Украины жителями этих республик. Ради сохранения жизни себе и близким, население не признанных республик, не желают покидать родные места. Они надеются на здравый и трезвый разум Украинского правительства, в надежде правильного выбора.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Почему Украина отказывается от своих граждан?

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика