Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Третья мировая война → Третья мировая начнется на Ближнем Востоке?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

1

Re:

Как сказал Альберт Эйнштейн - "не знаю, каким оружием будет вестись 3-я мировая, но 4-я будет вестись камнями и палками". Мир идет к войне, это понятно любому. И это не какой-то заговор или "проделки запада", просто сейчас разрыв между развитыми и отстающими странами колоссальный. Пока Илон Маск покоряет космос, а в Норвегии каждый третий автомобиль ездит на электричестве, в джунглях Африки до сих пор есть племена, не видевшие ни разу белого человека. И понятно, что чем больше население планеты, чем доступнее передвижение людей и доступ к информации, тем сильнее будут хотеть граждане неуспешных стран поселиться в более успешных. Старение населения в Европе, миграция, религиозные и другие различия неминуемо приводят и приведут к войнам, разрушениям и, как говорится, "бедный и голодный всегда побеждает сытых и богатых", вопрос только КОГДА! Когда это произойдет, где будет очаг, какие ожидают последствия для всего мира и человечества в целом? Я думаю, что катализатором станет все же не Северная Корея или США, Россия, Китай, а как всегда - Ближний Восток. Слишком велика ненависть арабов к Израилю, слишком много молодых фанатиков там взращивается, плюс еще и ИГИЛ подоспел. Что думаете вы?

Поделиться

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Третья мировая война → Третья мировая начнется на Ближнем Востоке?

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика