Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Когда конец войне на Украине?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Меня по теме Украины всегда и постоянно волнует только один вопрос, когда у них эта война наконец-то закончится? Я не хочу сейчас вдаваться в подробности что, зачем и почему, одно только хочется знать когда они перестанут воевать. Мне если честно, не знаю как Вам, так надоела под боком это вечно воюющая теперь Украина, и чего они там все делят без конца , никак не разделят. Чего делить - то, такой благодатный край, может хватит уж воевать-то . Ведь не Ближний же Вы Восток, который живет всю жизнь в войне, сколько себя помню. Цивилизованная же страна Украина, так неужели цивилизованными методами в 21 веке нельзя решить все свои недомолвки и проблемы?  Что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться

2

Re:

Эта война закончится только тогда, когда сменятся власти, причем в обеих сторонах, хотя и при таких условиях не факт, что закончится война. На данный момент для всех это удобный и легальный способ обогатиться, так что конца пока не видать.

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Когда конец войне на Украине?

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика