Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → «Официант, в мой салат плюнули»:

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Украинские военные отреагировали на угрозы главаря боевиков «ДНР» Дениса Пушилина открыть огонь по позициям ВСУ у Шумов 7 сентября в 8:00. Ответ бойцов ООС обнародован на странице 503 отдельного батальона морской пехоты в Facebook. «Душилин в ходе официального бедтрипа очередной раз решил угрожать # 503ОБМП. На этот раз говорит, что 7 сентября в 8:00 таки придет нас ломать. Сепаратюга, мы давно ждем», — говорится в сообщении.
Свой ответ украинские военные проиллюстрировали мемом. На  изображенной  картинке  изображен  посетитель  ресторана  с  тарелкой  в  руках  и  надписью: "официант  в  мой  салат  плюнули".

Поделиться

2

Re:

Так или иначе, но угрозы со стороны главаря боевиков ДНР Д.Пушилина не беспочвенны, и как выяснилось по последним данным все заседания, включая Трёхстороннюю контактную группу по прекращению огня, опять оказалось пустословием. Огонь на Донбассе не прекращается, и украинские военные в очередной раз, готовят наступление. Несмотря на то, что официальное выступление Пушилина, считают обострением конфликта, но он всё таки готовят артиллерийский удар на восьмое сентября текущего года.

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → «Официант, в мой салат плюнули»:

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика