Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Приведут ли к чему-то переговоры?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Как думаете, приведут ли к чему-то переговоры? Вчера я так понимаю первый раунд прошел и стороны ни до чего не договорились. Я просто не понимаю, а чего добивается вторая сторона? Там ведь экономическая катастрофа уже. Неужели власть стоит намного дороже собственных жителей? Если уж заключенных стали вооружать - это вообще жесть. Я просто мало понимаю, как они их собрались контролировать (и собрались ли) и как они потом планируют отнимать у них оружие? Уже сообщений много, что стреляют в друг друга и жертвами становятся простые люди. Это все на самом деле очень страшно. Надеюсь будет мир.

Поделиться

Re:

Псих больного человека которым является Путин ничего хорошего не ждет. Оккупация стран ни к чему хорошему не проводит уже много есть примеров. Зачем было делать это ему только понятно. Украина страдает с 2014 года напада на Донбасс и анненскии крыма РФ. О чем можно говорить когда ведутся полномасштабные действия. Чего он хочет добиться. Сейчас Россия станет страной изгоя на очень долгое время. Больному человеку уже не чего не поможет. Возврата нет, выходите на улицы миллионами пока не поздно полностью разрушить страну. Я даже не мог предоставить что такое может быть.

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Приведут ли к чему-то переговоры?

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика