Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 10

1

Re:

После Второй чеченской войны периодически на территории Чечни и вообще по всей России совершаются террористические акты. Очень часто это делается террористами смертниками. Как думаете, что заставляет людей идти на такое, убивать других людей, даже детей ценой своей жизни?

Поделиться

2

Re:

Lyuda16 пишет:

После Второй чеченской войны периодически на территории Чечни и вообще по всей России совершаются террористические акты. Очень часто это делается террористами смертниками. Как думаете, что заставляет людей идти на такое, убивать других людей, даже детей ценой своей жизни?

Я думаю, что людей толкает на такое зверское преступление жажда мести, необузданная озлобленность. Под действием зомбирования люди идут на такой отчаянный шаг, теряя при этом человеческое лицо и отстаивая мнимые идеалы.

Поделиться

3

Re:

Юлия пишет:

Под действием зомбирования люди идут на такой отчаянный шаг, теряя при этом человеческое лицо и отстаивая мнимые идеалы.

Ну они как раз и не считают свои идеалы мнимыми. В основной своей массе это фанатики, которыми умело руководят кукловоды. И конечно, там плавают большие деньги. Вот честно, не знаю что должен испытывать индивидум (человеком назвать не могу), который идет на убийство детей, женщин, что у него в голове и есть ли у него душа.
А на войне многие общечеловеческие понятия обесцениваются.

Поделиться

4

Re:

Исламский терроризм присутствует не только на территории России, но в Израиле, США и других странах. Смертники при этом готовятся по специальной программе психологами и с использованием искаженных трактовок ислама. Смертники набираются как правило из тех, у кого кто-то из родственников погиб в борьбе, как они говорят, с неверными. При этом обещаются райские кущи и воссоединение в раю с дорогими им людьми. Родственникам террориста-смертника выплачивается крупная сумма денег. Так что смертник при совершении теракта не пылает ненавистью к тем, кого он готовится убить. Он просто выполняет заложенную в него программу,  не считая убийство  людей другой веры за смертный грех.

Поделиться

5

Re:

Смертники готовятся самим Кораном, погибнуть во имя Аллаха забрав с собою жизни неверных это самая лучшая смерть.

Поделиться

6

Re:

После событий на Донбассе у нас, я очень многие свои убеждения по поводу Кавказа и войны на нем пересмотрел.
Не то чтобы оправдывать издевательства над пленными, но все таки правда была там не такая, какую нам преподносили росТВ.
Чеченцы например в первой войне порой действовали великодушно и под руководством Дудаева это была армия.Потом , когда начались активные боевые действия то война сделала свое дело - разделила народ на левых и правых.
Теперь те, кто против режима Кадырова-Путина считаются преступниками, а те кто ему подыгрывают герои России.
Вот точно также и на Донбассе.Но только критикует Россия украинскую сторону,забывая о том, что в своей подобной ситуации еще точка не поставлена.

Поделиться

7

Re:

Между конфликтов в Чечне и на Донбассе есть одна существенная разница - все чеченцы желали не зависимости, а на Донбассе половина населения отстаивала интересы Единой Украины. Но мнение и тех и других проигнорировали.

Поделиться

8

Re:

Да уж, многие теперь наверняка пересмотрели свои взгляды на события в Чечне. Да что там - и не только в Чечне! После Крыма, Донбасса, Одессы, Харькова - после всего зла, унижения, насилия, оскорблений и несчастий, причинённых нам, украинцам, Российской Федерацией - мы, "Укропы", многие свои взгляды пересмотрели. И теперь понимаем любой народ, который борется за свою независимость от РФ.

Поделиться

9

Re:

Lyuda16 пишет:

После Второй чеченской войны периодически на территории Чечни и вообще по всей России совершаются террористические акты. Очень часто это делается террористами смертниками. Как думаете, что заставляет людей идти на такое, убивать других людей, даже детей ценой своей жизни?


Данные люди психически нездоровы. Если человек здоров, то он хочет жить, заводить семью, и делать всё во благо этой семьи честными, законными путями. Такой человек никогда не пойдет на убийство и воровство, тем более на массовое убийство и самоубийство. Смертники - это зомбированные более жестокими наставниками люди, у которых после их смерти остаются сиротами дети. Даже этот факт их не останавливает.

Все врут!

Поделиться

10 Отредактировано nechka (2015-09-05 18:07:46)

Re:

Я думаю,что терроризм идет от политиков, которые пришли к власти. У них все есть, им все возможно.Им кажется мало, прибирают к своим рукам больше и больше.Такие же политики у которых власти меньше, за деньги делают все то, что появилось после чеченской войны, где гибнут невинные люди. Что мы видим дальше. Своих обуздали, рты закрыли, поддержку получили. Решили пощекотать нервы миру, начали с Украины. Деньги ведь не свои кровно заработаны, их не жаль.Народ как сосал лапу. так и сосет, убаюкан тем, что на них хотят напасть.

Поделиться

Сообщений 10

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика