Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Революция и Гражданская война на Украине → Центральная рада - правительство или самозванцы?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Когда в 1918 года на Украину пришли немцы, то по сути власти в стране не было. Временное правительство перестало существовать в октябре 1917 года. Но немцам нужно было на кого-то опереться, чтоб ускорить захват территории. Так появилась Центральная рада во главе с Петлюрой. Как думаете, законное ли это было правительство или просто кучка самозванцев?

Поделиться

2

Re:

Я думаю, что перед тем как писать чушь, нужно хотя бы почитать Википедию. Немцы поставили у власти гетмана Скоропадского. Центральная Рада была до немцев, Петлюра возглавил УНР после немцев. Итого уважаемый ruslan вам я так понимаю, пофигу о чем писать - вы проФФессионал от кулинарии до космонавтики.

Поделиться

3

Re:

Кучка самозванцев однозначно,и спустя столько времени нечего не меняется.Вы только посмотрите кто сейчас у власти на Украине,в раде одни дегенераты а уж про мера Киева я вообще молчу.даже незнаешь смеятся или плакать.Одним слово жесть.

Поделиться

4

Re:

Гражданская война на Украине идет более трех лет. И возникает вопрос кто у власти в Незалежной стране самозванцы или реальное покровительство. Вывод можно сделать один - самозванцы, желающие только набить свой карман. И им абсолютно все равно, на что существует народ.

Поделиться

5

Re:

Vinnitsa81 пишет:

Я думаю, что перед тем как писать чушь, нужно хотя бы почитать Википедию. Немцы поставили у власти гетмана Скоропадского. Центральная Рада была до немцев, Петлюра возглавил УНР после немцев. Итого уважаемый ruslan вам я так понимаю, пофигу о чем писать - вы проФФессионал от кулинарии до космонавтики.

В википедии пишет каждый, так что она не является документом. А то что Петлюра был после правда. Но я думаю вы так же знаете, что особо его любить не за что. А то что сейчас историю коверкают на Украине это факт. Про велики УКРОВ слышали?)

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Революция и Гражданская война на Украине → Центральная рада - правительство или самозванцы?

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика