Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Понимают ли люди, за что они гибнут... .

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Мне кажется, что нам тупорылым все как и всем остальным по барабану,кто и за чем забрал Крым и начал войну на донбассе. Нам народу ни чего не досталось.После коммунистов, разделение богатства, приходится только хоронить, на  жаль, не тех кого давно надо похоронить.

Поделиться

2

Re:

Большинство людей, которые добровольно воюют по ту или иную сторону понимают, на что они шли. И это не какой-то патриотизм, а простой азарт. Азарт войны, денег, власти на худой конец смена жизни. Тех людей, которых забирают просто остаются рабами системы. Но после первого обстрела, первого дня на фронте, все они попадаю в одну категорию – те, кто хочет просто спокойно жить. Все сразу откидывают свои личные амбиции, и у каждого в голове назревает ненависть. Но скорее не к противнику, а к тем, кто стоит за спиной.

Поделиться

3

Re:

Думаю, что люди еще не до самого конца поняли всю суть конфликта. Безграмотные считают, что Это Россия воюет с Украиной. Но на самом деле, это совсем не так. Люди, которые хоть не много разбираются в политике, давно поняли, что это Соединенные Штаты воюют с Россией на территории Украины. А бездарные политики, которые учились на двойки, считают Россию -агрессором. Ведь это полный бред! Так почему тогда великий "патриот" Порошенко, уже почти закончил строительство очередного завода в Питере?

Поделиться

4

Re:

А я все же думаю, что многие не правы,не правы в том, что воюют и погибают люди Украины и России.Может и есть правда, что сталкивают нас дебильных соседей другие страны.Но я и думаю многие согласятся с тем, что кому-то мало умному политику понадобилась земля Украины. Поэтому он тупоголовый, недоразвитый народ столкнул. Идет к тому, что скоро жрать этому народу будет нечего, придется питаться тем что пишет и говорит с экранов телевизора СМИ или петлю на шею.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Понимают ли люди, за что они гибнут... .

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика