Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Когда уже введут войска в открытую?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Многие уже давно поняли какие силы сражаются на востоке Украины. Мне, как и многим интересно когда уже введут войска и сразятся в открытом бою. Ведь эти партизанские войны по периметру могут продолжиться бесконечно!

Поделиться

2

Re:

А вам не терпится с криком "Ура" броситься на вражеские траншеи? Но подумайте прежде, чем побежать в атаку: в кого вы будете стрелять? В своего друга, брата? А может быть  отца? У меня много родственников в России осталось - мой отец родом из Смоленской области. У моего мужа тоже родственники живут на Урале. И теперь мой сын должен стрелять в своих братьев? А ведь я не одна такая, нас таких тысячи, если не миллионы по всей Украине. То же самое и у россиян - миллионы семей, имеющих родственников у нас. Я против этой братоубийственной войны.

Поделиться

3 Отредактировано alexia-dalton (2017-03-30 18:01:58)

Re:

Вести войну в открытую, особенно в наш век, - это не тот уровень. Если Россия выступит агрессором против Украины, ясно, кто останется в проигрыше. В этом случае, Евросоюз и НАТО вполне вероятнее будут за то, чтобы уничтожить Россию как потенциальную угрозу для себя. Начнется мировая война.

Поделиться

4

Re:

Не будет никакого открытого ввода ни с одной, ни с другой стороны, будут одни и дальше поставлять оружие, а другие инструкторов, а кто-то в верхах что там, что там будет спокойно и дальше заниматься своим обогащением за счет стран. Обидно то, что у всех из них своя "правда", а в то, что показывают по тв как в Украине, так и в России, иначе как юмориной не назовешь, смешно смотреть как обвиняют друг друга, хотя, если рассудить, они одинаковые.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Когда уже введут войска в открытую?

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика