Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Вчера мой сосед приехал с Луганщины. Ездил туда в гости к матери. Не знаю точно, где его мать живет, но знаю, что на территории ЛНР недалеко от границы с Россией. Так вот, рассказывает, что живут более менее там спокойно. Обстрелов нет, поставки товаров в магазины регулярно. Но цены... Цены раза в два, а то и в три больше, чем на аналогичный товар в Украине. По поводу проезда - проверяли только в Краматорске, при том проверяли досконально, не только документы, но и все сумки. Со стороны России проверили только паспорт и спросили, куда и зачем едет.  Так вот вопрос, кому же на Луганщине жить хорошо?

Поделиться

2

Re:

Хотелось бы у вас узнать, что означает выражение " со стороны России"? Вы же написали, что он ездил на территорию так называемой лнр, так при чём здесь Россия?! Не думаю, что когда - нибудь этот кусок земли станет территорией РФ, там со своей землёй не знают, что делать. Вон китайцам сколько земель в аренду сдали.)

Поделиться

3

Re:

Отвечу, как житель прифронтовой зоны в ЛНР. Живется нормально, работаю з/п хватает кормить семью, покупать вещи и платить комуналку, стреляют через день,  привыкший уже к этому, норм живем , з/п и пенсии платят, работа есть

Поделиться

4

Re:

Andrey755 пишет:

Хотелось бы у вас узнать, что означает выражение " со стороны России"? Вы же написали, что он ездил на территорию так называемой лнр, так при чём здесь Россия?! Не думаю, что когда - нибудь этот кусок земли станет территорией РФ, там со своей землёй не знают, что делать. Вон китайцам сколько земель в аренду сдали.)

Может быть, я не точно выразилась. Я имела ввиду, что его мать живет на оккупированной территории. То, что эта часть не будет принадлежать России - я тоже на это надеюсь. Но война все равно там идет, и российские войска присутствуют. А что у Путина на уме - один Бог ведает. Ведь не зря же он снабжает боевиков военной техникой, снарядами, да и российских солдат там тоже хватает. Но люди, живущие там, но в отдалении от фронта, все же живут как-то. Или выживают?

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика