Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Все уже украдено до нас!!! собственно как и продано!!!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Дело в том что я сам беженец с Донецка и учусь ездия в него переодически. Вот и черпаю всю инфу с обстанлвки ,мнениев и новостей!!!!!!!
Работаю я на Украине !!!
Вот пришлось мне работать с одним ,,Васяй,, дважды контуженым спецназовцем который и поведал мне про войну договоренную с обоих сторон!
Взяли они камаз с боеприпасами а сбу через час скозала вернуть денерам обратно, но они забили и ночью прямое паподание !!!!
Было много еще подобных историй...

Поделиться

2

Re:

К большому сожалению, мы, обычные люди, очень многого не знаем о том, что да как. Но я вот лично не верю ни одной стороне конфликта, ни другой. Слишком много грязной информации с обоих сторон. Жаль тех людей, которые верят тем или иным. Хотя, с другой стороны, чего их жалеть? Если своих мозгов не хватает анализировать, то тогда "хавайте" то, чем вас кормят.)

Поделиться

3

Re:

Ну ведь не даром говорят, кому война а кому мать родная, так и здесь, кто-то без дома остался, а кто-то пару новых магазинов открыл. Как говорится, невероятно, но факт, и как бы не было обидно все это понимают, только никто ничего не делает

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Все уже украдено до нас!!! собственно как и продано!!!

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика