Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

1

Re:

Поделиться

2

Re:

Самое обидное то, что под эту речёвку начинают скакать и вполне нормальные и адекватные люди, а точнее, часть молодёжи, которая по большому счёту не разделяет этих взглядов, но инстинкт толпы делает своё дело. Я прожил 45 лет и не могу понять, как мы дошли до такого состояния.

Поделиться

3

Re:

Ещё хочу добавить. В ближайшее время граждане не получат безвизовый режим с ЕС, та бумажка которую не подписал Янукович была лишь предлогом всех беспорядков. Прошёл год, что изменилось в лучшую сторону для простых людей - ровным счётом ничего, что ухудшилось - всё. Остались лишь лозунги о том какие мы великие и свободные.

Поделиться

4

Re:

Ну вот наконец-то я поняла, что значит эта фраза и эта игра. В нашей школе постоянно только и слышно "Кто не скачет, тот москаль" у детей теперь такие игры. Бесит...... я реально думала, что эту игру придумали сами дети после того, как послушали разговоры своих родителей, а оказывается тут целая история.

Поделиться

5

Re:

РУСЬ — как три сестры в одной квартире. Россия — старшая, Беларусь — младшенькая, умница и рaботящая, ну, а Украина — красивая, но б-л-ь конченая, каждые три года — рaзвод, майдан, новый мужик… Ну терпели — родная же, но тут негра американского в дом притащила, говорит — любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе — гламур, а пока надо его у нас прoписать и комнату на него оформить. Ну, естественно, мы понимаем что это аферист — на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она, дyра тyпая — от семьи отказалась, врaгами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем... Вот и думай, то ли ш-л-ю-ха, то ли идиoтка?

Поделиться

6

Re:

Ботвин, какое отношение к Руси имеет сегодняшняя Россия, с миллионом арабов в Москве, с героем РФ Кадыровым? Никакие мы украинцы вам угро-финам не братья. Воры вы и убийцы.
По поводу скачек на Майдане. Мы скакали, что бы нефть была по 45 долларов, что бы рубль был под сотню, что бы весь мир знал, что президент в России - Хуйло, что бы все в мире считали РФ террористами и гнали отовсюду как заразу, что бы россияне соревнования по метанию говна устроили и радовались. Еще поскакать?

Поделиться

Re:

С первых шагов украинской революции мы слышали эти вызывающие высказывания "кто не скачет тот москаль. И действительно, не задумывались от уда такое  выражение. Конечно,мы готовы были скакать, когда нефть и рубль поднялся. И что это выражение - является проявлением игры, ни когда бы не подумал. Вывод, перед тем, как высказываться нужно хорошо все оценить и осмыслить.

Поделиться

8

Re:

Я так и не понял чем их там качают чтобы такие бредни выдовать.Им там наверняка в воду наркоту подмешивают просто в нормальном состоянии до такого додуматся просто не реально

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика