Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Всем доброго времени суток. Предлагаю обсудить тему вернется ли Крым к Украине? И на какие меры готова пойти Украина, чтобы вернуть себе часть собственной территории. Ведь уже нет смысла отрицать, что содержание Крыма для РФ очень дорогое.

Поделиться

2

Re:

Скорее я бы задал другой вопрос, когда Украина вернётся к России? Сейчас они нахапали долгов, развалили страну, а потом кто же будет им помогать? Гейропа или америкосы, ну я думаю в такое даже в дурдоме ни кто не поверит. Так что нам остаётся ждать и надеяться, что они ещё что нибудь напакостить не успеют.

Поделиться

3

Re:

adamenkon1982 пишет:

Всем доброго времени суток. Предлагаю обсудить тему вернется ли Крым к Украине? И на какие меры готова пойти Украина, чтобы вернуть себе часть собственной территории. Ведь уже нет смысла отрицать, что содержание Крыма для РФ очень дорогое.

Я не думаю что содержание Крыма обходиться слишком дорого, не дороже чем СССР содержал всю Африку и половину Южной Америки). Нет не вернется Крым к Украине никогда, народ Крыма решил для себя с кем ему быть да и незаконно Крым достался Украине когда то при развале СССР.

Поделиться

4

Re:

Ну вот правильно говорят...пока идет война на  Востоке Украины про Крым особо и не вспоминают, но как только война закончится, Украина непременно вспомнит про Крым, но сможет ли она его вернуть - это уже совсем другой вопрос, на который просто невозможно дать разумного ответа.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика