Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Почему не приняли Донбасс в состав России?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Вот вопрос у меня возник, а почему мы Крым приняли, а Донбасс нет. Они бы хоть какой референдум бы приняли и хоть где бы крестик поставили. Конечно кормить их не выгодно было бы, но они и сами бы начали там работать, на сколько я знаю угля там придостаточно. А так война и мёртвые дети. Политиканы видимо решили сэкономить на этом. Думаю если бы Россия тогда приняла их, то войны бы не было не какой, а что там ноет Европа я думаю без разницы.

Поделиться

2

Re:

А собирались ли вообще принимать этот депрессивный регион? Сдаётся мне, что просто "кинули" жителей этой части Украины красиво. А ведь они совсем ни этого хотели. Да и кому нужен их уголь, если не далеко от границы, в РФ, свои шахты закрывают, как например в Гуково?!

Поделиться

3

Re:

Tol9n пишет:

Вот вопрос у меня возник, а почему мы Крым приняли, а Донбасс нет. Они бы хоть какой референдум бы приняли и хоть где бы крестик поставили. Конечно кормить их не выгодно было бы, но они и сами бы начали там работать, на сколько я знаю угля там придостаточно. А так война и мёртвые дети. Политиканы видимо решили сэкономить на этом. Думаю если бы Россия тогда приняла их, то войны бы не было не какой, а что там ноет Европа я думаю без разницы.

Ну видимо не так все просто в этой ситуации с Донбасом, но Россия помогает как может. С Крымом была несколько иная ситуация, Россия просто не могла допустить массовой резни русскоязычного населения. Все таки это территория Украины и Россия не может просто так отнять эти территории.

Поделиться

4

Re:

Возникает вопрос, что помешало России присоединить, как Крым так и Донбасс. Могли в Донбассе провести референдум о входе в состав России. Естественно прокормить жителей Донбасса сложно, но можно там же есть уголь, в огромном количестве. Там же очень много рабочих рук. А так война и гибель детей и стариков.

Поделиться

5

Re:

Степан пишет:

Возникает вопрос, что помешало России присоединить, как Крым так и Донбасс. Могли в Донбассе провести референдум о входе в состав России. Естественно прокормить жителей Донбасса сложно, но можно там же есть уголь, в огромном количестве. Там же очень много рабочих рук. А так война и гибель детей и стариков.

Ну на тот момент у России своих проблем хватало если вы забыли как раз был разгар санкций и провокаций со стороны Украины, вспомните хотя бы сбитый боинг (в сбитии которого обвинили Россию хотя у России на вооружении такого Г. из которого он был сбит давно нет). Весь мир только и ждал прокола рРоссии что бы спустить на нас всех собак!

Поделиться

6

Re:

С легкостью бы приняли,но мировое сообщество точно бы встало на дыбы.И так Россию пытаются душить санкциями из за Крыма,но если бы Донбасс вошел в состав России то В.В Путина точно называли бы оккупантом.

Поделиться

7

Re:

Ну а чего, 11 мая проводили же референдум...но никаких действий за этим не последовало, кроме откровенного начала этой непонятной и странной войны. А на счет прокормить, так донбасс и сам себя прокормить может, там помимо шахт было много производства, чего только донецкий металлургический завод стоит.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Почему не приняли Донбасс в состав России?




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика