Постсоветские конфликты

План Ю.Тимошенко по возврату Крыма.

"Голубой мечтой" кандидата в президенты Юлии Тимошенко является возврат Крыма и Донбасса под контроль Киева. По её мнению, переговоры в Минске это не тот формат, который ей нужен, и она намерена вернуться к Будапештскому меморандуму в обход мнения людей проживающих на этой территории. Удастся ли лидеру от партии "Батькивщины" осуществить свои планы?

Первое сообщение темы, автор — Enjel, 23 января 2019.

3 в обсуждении

  1. trempolets78

    Почему не выйдет? Я думаю, что всё у неё получится, но вот не окажется ли Будапешт — тем же самым Минском? Результата не будет до тех пор, пока она, если станет президентом, не поедит на поклон в Москву и только тогда, если она согласится из ДНР и ЛНР сделать автономии, у неё что-то в этом вопросе начнёт сдвигаться с мёртвой точке! Темы Крыма — вообще, никто в переговорах с Москвой подымать не посмеет! Разменная монета в этом вопросе ДНР и ЛНР.

  2. Danikaol

    А вот как по мне так мечта так и останется "голубой", Тимошенко только говорит красиво, а как дело касается результатов, так начинается "понять и простить". Никакого Будапешта не будет и про Крым Украине уже давно стоит забыть, раньше надо было думать, хотя все же сделано по закону…какие могут быть претензии. А Донбасс можно вернуть только тогда когда нормальный президент будет у власти, а таких пока не видать.

  3. Enjel

    Ю.Тимошенко — политик слабый, у неё слишком много амбиций и фантазий, и учитывая все её ошибки и промахи в прошлом, можно сделать вывод, что она никогда не умела вести переговоры, и не знакома с правилами ведения дипломатических бесед. Ей не свойственно привлекать внимание, детально обосновывать, выявить интересы оппонента и устранить сомнения. И если быть до конца откровенными, то что сделала Юлия для народа? И зачем ей возврат Крыма с Донбассом если экономика страны катится вниз, и есть вопросы которые нужно решать незамедлительно.

Добавить сообщение

Первое сообщение появится после проверки.