Вторая мировая война

Стыдно наблюдать за тем, как отмечают праздник Дня Победы

Мне, как человеку, чьё детство прошло в СССР, стыдно наблюдать за тем, как отмечают праздник Дня Победы в последнее время. У меня в памяти парады, в честь этого дня, выступление настоящих ветеранов, а не ряженых самозванцев и уважение к тем, кто добывал эту победу. Сейчас нанимают людей, те несут портреты вовсе не своих родственников. В общем сделали из праздника какую — то клоунаду. Если честно — противно смотреть за тем, как популисты "наживаются" на чувствах людей.

Первое сообщение темы, автор — Andrey755, 16 октября 2017.

3 в обсуждении

  1. mega.volyak

    да, полностью с вами согласна)) в этой ситуации даже не мега патриотичный человек запаникует)) печально и даже не этот факт, а то, как особо одарённые пытаются переписать истории, ход событий. Вот это трагедия, вот это кощунство))

  2. slave3334098

    Да сейчас уже в 21 веке чувства утихли и будут утихать, всё попросту потому, что практически весь мир, что живёт и войны то не видало, есть, конечно, люди, которые от души хотели бы , ну таких сейчас как-то немного. Пожалуй, ради галочки их отмечают!

  3. dimitrius

    В современной России мечталки Гитлера выполнены на 70%.
    Не верите ? Читайте Майн кампф !

Добавить сообщение

Первое сообщение появится после проверки.