Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 26 из 26

16

Re:

Я думаю, что, война приносит горе нам всем . Мы можем спорить только с соседом, но не при помощи танков. Политики, тем кому мы поручили власть, используют  нас, а вынуждены садиться в танки и убивать себе подобных.  Мы ведь не животное, которое работает по определенному принципу, которое заложено природой. А нас вынуждают работать по звери нему принципу. Работают... .

Поделиться

17

Re:

Конечно, два государства в своем развитии по вооружении  идут почти параллельно. Но на это затрачены  средства, Может народу надо подумать и разобраться, кому это выгодно. Жизнь... . Как решить давно назревший вопрос,который происходит  там в верхах, народу непонятен. Этот вопрос могут решить эти сильные страны, а мы на это надеемся. И войны никогда не будет.

Поделиться

18

Re:

Если раньше  в Украине, были кое какие разногласия  межу народом. После захвата Крыма, всем стало ясно, что надо правильно понять друг друга и бороться за свою землю. Только понимание может де допустить кровопролития.Это касается каждого, в любой стране.

Поделиться

19

Re:

Поэтому в человека  проявляется три основные причины войны. Это соперничество, недоверие и жажда славы. Хорошо было , если бы человек сумел не победить, а убедить, вот это было бы достойно славы. Был бы мир между народами... .

Поделиться

Re:

Мне кажется, что пока те которых мы народ выбираем в правители, пока не доросли своим отсталым умом, до того чтобы они сумели одержать победу убеждением.Они своей тупорылостью могут пока только погубить, как своих, так и ... . Это мы видим, но пока не понимаем... Поэтому мира нам не видать.

Поделиться

21

Re:

Только действия нашего нового президента и его шайки могут не допустить кровопролития, а точнее остановить его! А захват Крыма может и справоцировано разногласиями между народом, но в этом виноват далеко не тнарод, а тлот кто приказал вывести оттуда наши войска!

Поделиться

22

Re:

Мне кажется, что нам тупорылым все как и всем остальным по барабану,кто и за чем забрал Крым и начал войну на донбассе. Нам народу ни чего не досталось.После коммунистов, разделение богатства, приходится только хоронить, на  жаль, не тех кого давно надо похоронить.

Поделиться

23

Re:

Мне кажется захват Крыма и война на Донбассе не улучшила жизнь Россиян и не ухудшила жизнь Украинцев. Там и там нищета. Одно плохо, что гибнут люди и русские и украинцы .Жаль, что каждый гибнет за идею... .Жаль , что войну делает один,не участвует в ней, а гибнут .. .Так было, так и останется ... .

Поделиться

24

Re:

Большинство людей, которые добровольно воюют по ту или иную сторону понимают, на что они шли. И это не какой-то патриотизм, а простой азарт. Азарт войны, денег, власти на худой конец смена жизни. Тех людей, которых забирают просто остаются рабами системы. Но после первого обстрела, первого дня на фронте, все они попадаю в одну категорию – те, кто хочет просто спокойно жить. Все сразу откидывают свои личные амбиции, и у каждого в голове назревает ненависть. Но скорее не к противнику, а к тем, кто стоит за спиной.

Поделиться

25

Re:

Думаю, что люди еще не до самого конца поняли всю суть конфликта. Безграмотные считают, что Это Россия воюет с Украиной. Но на самом деле, это совсем не так. Люди, которые хоть не много разбираются в политике, давно поняли, что это Соединенные Штаты воюют с Россией на территории Украины. А бездарные политики, которые учились на двойки, считают Россию -агрессором. Ведь это полный бред! Так почему тогда великий "патриот" Порошенко, уже почти закончил строительство очередного завода в Питере?

Поделиться

26

Re:

А я все же думаю, что многие не правы,не правы в том, что воюют и погибают люди Украины и России.Может и есть правда, что сталкивают нас дебильных соседей другие страны.Но я и думаю многие согласятся с тем, что кому-то мало умному политику понадобилась земля Украины. Поэтому он тупоголовый, недоразвитый народ столкнул. Идет к тому, что скоро жрать этому народу будет нечего, придется питаться тем что пишет и говорит с экранов телевизора СМИ или петлю на шею.

Поделиться

Сообщений с 16 по 26 из 26

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика