Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 30 из 35

16

Re:

Активная подготовка ВС Украины и поддержка инструкторов Америки,   говорит о готовности к наступлению в Домбассе. Руководство Домбасса понимает, что необходима активная подготовка к обороне и наступлению. И главное им обеспечить  защиту мирного населения.

Поделиться

17

Re:

Со страшной силай начались бои на границах Днр и Лнр! Со слов жителей в близь лижащих участков линии разграничения- давно уже небыло так слышно артилерию и пулиметный огонь. Когда уже будит конец??? Ребята давайти уже либо туда , либо от туда!!!

Поделиться

18

Re:

Как бы нам этого не хотелось, но обычные люди уже совершенно не в силах повлиять на ход нынешних событий. Мне тоже кажется, что ВСУ обязательно применят силу, ведь не даром все эти законы и действия совершаются.

Поделиться

19

Re:

Поговаривают о том, что Вашингтон уже готов поставлять Украине оружие, так как они собираются  отменить Минские соглашения. Вопрос...чем Украина будет расплачиваться и для чего ей эти поставки? Может все таки введение миротворцев ООН это только прикрытие?

Поделиться

20

Re:

Не смотря на усилившиеся обстрелы да и вообще ухудшение обстановки многие люди не хотят покидать ЛНР и ДНР да и понятно это   их жизнь, но все же мне кажется, что Украина должна этому поспособствовать их переселению, в плане выделения материальных средств для их нужд и каких - то льготных моментов.

Поделиться

21

Re:

Нормальные люди бы так и сделали, но у власти совсем не люди стоят. По этому и началась это война гражданская. Я думаю что Порошенко не долго осталось и в скором времени уже будет другая власть, но кто сможет восстановить страну можно сказать из пепла и с много миллионными долгами?

Поделиться

22

Re:

В связи с учащение обстрелов против ДНР и ЛНР, возникает вопрос о оставлении  Украины жителями этих республик. Ради сохранения жизни себе и близким население не признанных республик не желают покидать родные места. Они надеются на здравый и трезвый ум Украинского правительства, что бы не потерять своих людей.

Поделиться

23

Re:

Верховная власть на Украине напоминает крыс на корабле и чуть что они бегут из своей страны, не вспоминая о том что именно они и должны решать проблемы связанные с недовольством народа их же политикой. Не удивлюсь если и Порошенко в скором времени станет жить в Америке, так как с Украины его выгонят. Да и власть то его держится только на невыполненных обещаниях. Ждём продолжения истории...

Поделиться

24

Re:

Да потому, что у власти не люди, а рабы американские. Заложники долларов и политические ублюдки. Мне очень жалко украинский народ. Надеюсь скоро все их беды закончатся и к власти придут люди в здравом уме и воцарится мир.

Поделиться

25

Re:

В связи с учащениеv обстрелов ДНР и ЛНР, возникает вопрос о оставлении Украины жителями этих республик. Ради сохранения жизни себе и близким, население не признанных республик, не желают покидать родные места. Они надеются на здравый и трезвый разум Украинского правительства, в надежде правильного выбора.

Поделиться

26

Re:

Украина приняла закон о окупации восточной части Украины Российскими войсками тем самым развязав руки зарубежным войскам. Сейчас Украина опредиляется с размищением на востоке войск миротворцев для контоля и навидения порядка. Может всетаки отобьют у России назад часть Украины???

Поделиться

27

Re:

Да кто там что отобъет, для кого то это дополнительный доход, а для кого то продолжение головной боли и это мягко сказано. Мирные жители вообще с ужасом ждут этих миротворческих войск и думаю, что не зря боятся...

Поделиться

28

Re:

Слышал такую новость, что ветераны войны на Донбассе, ну а с ними и Саакашвили и ещё куча прихвостней, поставили ультиматум правительству. Или они начинают войну против ДНР и ЛНР, ну или кердык правительству во главе с поросёнком. Вот ждём что же учюдят дальше братья наши с Украины.

Поделиться

29

Re:

Да ничего не будит! Это все слухи да и только. Вот кто их на это место из за бугра поставил только тот и снимит. Ну а пока только слухами земля боготеет. Мы же не бабки бозарные а одекватные здравомыслищие люди!!

Поделиться

30

Re:

Я чего то не пойму, а что войны против ЛНР и ДНР еще нет? тогда встречный вопрос, а что же тогда там происходит? да и Саакашвили не под силу сдвинуть эту каменную глыбу, а правительство это уже и так шатко держится со всех сторон его в грязь лицом макают.

Поделиться

Сообщений с 16 по 30 из 35

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика