Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 31 по 35 из 35

31

Re:

Украина внесла в секретариат Третьего комитета Генассамблеи ООН, который занимается социальными, гуманитарными и культурными вопросами, обновленную резолюцию по правам человека в Крыму. Проект новой резолюции может угрожать суверенитету России, но тем не менее соавторами нового проекта резолюции выступили 34 страны

Поделиться

32

Re:

Интиресно бы посмотреть на этот проэкт так скозать в реальности. Да и сувиринетет такой сверх державы я думаю нарушить будет проблематично. Как мне кажиться Россия просто так смотреть не будит в отличии от Украины!!

Поделиться

33

Re:

По сути, украинские власти три года стреляли по своим же гражданам, у многих разрушены дома, а у многих их просто уже нет. Украинская власть должна уделить внимание предоставлению особого статуса внутренне перемещенным лицам, признанию их потерпевшими вследствие вооруженной агрессии РФ, вернуть им избирательные права и компенсировать стоимость утраченного жилья

Поделиться

34

Re:

Я думаю что это уже видно невооружённым взглядом. США решили что Украина им уже не нужна и хотят её вручить со всеми проблемами России. А вот тут вопрос, нужна ли она нам? Не думаю, что после того что было сделано и сказано с нынешним правительством Украины можно вести диалог. Остаётся 1 выход, глава Украины и все его преспешники не долго там задержатся.

Поделиться

35

Re:

Никому не нужны обычные люди с их проблемами и разбитым жильём, как на территории Украины, так и на территории ОРДЛО. Знакомые в Славянске, за свой счёт отремонтировали свой дом, точнее перекрыли крышу. Никто им ни копейки не вернул и, я так понял, не собирается. А ведь уже прошло 3 года.

Поделиться

Сообщений с 31 по 35 из 35

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика