Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Вооруженный конфликт на Донбассе способствовал распространению в Украине вируса иммунодефицита человека: ученые обнаружили связь между перемещением вследствие боевых действий примерно 1,7 миллиона человек и распространением ВИЧ-инфекции. Об этом утверждают авторы исследования, опубликованного 15 января в американском издании PNAS.
В результате войны распространение вируса с востока на остальной территории страны было усилено.
То есть получается, что весь донбасс был заражен ВИЧ и при переселении понес все это так сказать "в массы", большего бреда еще не слышала...

Поделиться

Re:

Я бы не стал утверждать, что весь донбасс был заражён этой страшной болезнью. Этот регион Украины весьма густонаселённый, поэтому и процент заражённых СПИДом там высок. Да и верить исследованиям - себе дороже. Ни одно исследование в мире не способно наверняка показать настоящие цифры.

Поделиться

3

Re:

Не знаю кто, что думает, но я уверенна что те переселенцы, которые приехали с Донецка на запад, действительно переносчики опасных болезней. У нас в детских садах не было никаких болячек опасных, но за последние годы вооружённого конфликта, из этих областей, те дети которых записывали в наши детские сады все время болеют, у них иммунитет, вообще, неразвит.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика