Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

Власти Саудовской Аравии, готовы заменить часть американских войск в Сирии, если будет соответствующее предложение. Не совсем понятен мотив такого поведения. Ладно россияне и американцы, они привыкли везде влазить, где надо и где не надо, но аравийцам это зачем?

Поделиться

2

Re:

Думаю им не очень охота, что бы Россия и США начали войну вблизи их границ, там тогда всех может зацепить. Хотя возможно и свои какие то цели дополнительно они преследуют, допустим нефти ещё захотелось)

Поделиться

3

Re:

Война  США и России, - бред идиотов.
       А Саудиты - шестерки США. Лизоблюды.
   Их заява, чисто политическая болтовня.
       Собака то же хвостом влияет.   Что бы хозяин увидел.

Поделиться

4

Re:

Саудовская Аравия ведёт переговоры с США о создании арабской военной силы в Сирии, однако подобный "сценарий" чреват последствиями и сопряжён многочисленными трудностями, из-за противоречий интересов региональных держав, которые усугубят обстановку, и вызовут новый конфликт. Так что пока всё остаётся под большим вопросом.

Поделиться

5

Re:

dimitrius Речь идёт не о полномасштабной войне, а о том что было и в Корее при Советах и во Вьетнаме. История может ещё не один такой пример привести. Так что всё может быть в локальных конфликтах, полномасштабной войны я то же думаю не будет.

Поделиться

6

Re:

Тоже не не совсем понятна позиция Саудовской Аравии по этому вопросу в Сирии.
Может личная вражда меду странами или лидерами стран.

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика