Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Тут многие рассказывают страшилки о том, что будет третья мировая война, а я вот думаю, что вряд ли. Кто против кого вообще будет воевать? КНДР пошли на попятную, а других угроз я не вижу. Разве что какой - то шизик - руководитель захочет пойти на страны НАТО, но вряд ли для него и его страны это закончится хорошо.

Поделиться

2

Re:

Да кому бы дались эти страны НАТО. Без США они сброд немощный, который находится уже на половину под гнётом мусульманских переселенцев, которые уже по численности больше чем коренное население.

Поделиться

3

Re:

Я тоже сомневаюсь о вероятности полноценной Третей мировой войны. Правда она может иметь совершенно другой вид, по сравнению с теми, которые мы видели до этого. Все таки страны понимают, что такой конфликт может привести к гибели земли, поэтому никто рисковать не хочет. Даже страшно подумать, какое оружие есть в некоторых стран в наличии. Сейчас же ведется активная информационная война, что очень важна, ведь влияет на сознание людей. Страны спорят между собой, подстраивают факты под себе и зомбируют население. Конечно, это приводит к росту напряженности. Может быть война будет в виде глобальных хакерских атак, ведь этого достаточно, что бы полностью заблокировать работу целых стран.

Поделиться

4

Re:

У каждого народа, есть свои "дикие фанатики", которые могут вовлечь страны в мировой политический конфликт. Рискуя своей жизнью, они вовлекут людей в мировую войну. За примером, далеко ходить не надо. Обыкновенные восточные женщины замотанные в хиджаб, подвержены любой негативной информации, интеллект перестаёт их слушать, и они лишены возможности развиваться. Если у них нет поддержки со стороны мужчины, нет профессии, и полно детей которых нужно прокормить, то за звонкую монету, они "отправятся" в космос для выполнения любого задания, и будут убивать не задумываясь о последствиях.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика