Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

После небольшого затишья, с новой силой, на мой взгляд, вспыхнула новая холодная война между Россией и США. Результаты этого передела мирового порядка, нарушенного этими странами, могут быть самыми не предсказуемыми для жителей их стран. Интересно знать, как эта война, может отразится на благосостоянии граждан этих государств?

Поделиться

2

Re:

Это точно! Я тоже как и весь мир это заметил. Но , могу вам скозать что пусть они хоть разсшибутся лижбы других не трогали. В чистом поле схлеснулись!!!! И только один останится царьком!!

Поделиться

3

Re:

Мне понравилось название темы.
Действительно, какая бы не была война, она обязательно скажется на благосостоянии граждан.
Вместо того чтобы деньги вкладывать в гражданскую промышленность, повышать уровень жизни своего населения, государство вкладывает миллиарды рублей в развитие вооружения.

При СССР вся промышленность, заводы и фабрики работали исключительно на так называемую "оборонку". Вместо того чтобы выпускать телевизоры, холодильники, строить квартиры жителям, делали танки. В конце концов построили такое их количество, что они просто напросто начали ржаветь. Если не ошибаюсь, только в Восточной Германии их было то ли 60, то ли 40 тысяч штук, представьте себе сколько времени и денег ушло на их изготовление. А теперь эти танки в металлоломе.

Поделиться

4

Re:

Изменение  правительства  в  США  почти  не  влияет  на  благосостояние  жителей  страны. Тоже  самое  и  ведение  различной  внешней  политики  не  отражается  на  благосостоянии.  Мирой  кризис  может  повлиять. Тогда  различные  корпорации  потерпят убытки  и  это  повлечет  за  собой  увольнение  или  сокращение  или  изменение  в  выплате  денег. Что  касается  России  так  тут  правительство  неизменно  и  политика  неизменна  на  протяжении  многих  лет. Хотя  мировой  кризис  тоже  может  повлиять,  так  как  страна  живет  за  счет  импорта  полезных  ископаемых. Так  лучше  холодна,  чем  горячая.  Пускай  ругаются,  но  не  нажимают  красную  кнопку.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика