Вооруженные конфликты в Сирии в Украине совершенно не ослабевают, а только набирают обороты, России везде и имеет место быть и соответственно делает финансовые вливания. Как это отражается на финансовой стороне, ходят слухи, что Россия близка к разорению.
Первое сообщение темы, автор — Danikaol, 29 августа 2017.
Любой стране мира войны бьют по карману и Россия не исключение. Тут ведь какое дело, более развитые страны, такие, у которых экономика не настолько как у РФ зависит от нефти и газа, ощущают не так больно подобные проблемы. Однако да разорения я считаю дело не дойдёт.
Конечно бьют. Но в сравнении со стратегической выгодой для нашей страны это "ничто". Да и руководство страны осмысленно подходит к военным расходам. К тому же война это реклама нашего вооружения, которая приносит прибыль в казну нашей страны. Ведь сколько уже сделок заключено на поставку нашего вооружения в разные страны.