Современные конфликты

Неожиданные новости из Китая.

Буквально вчера, правительство Китая, заявило, что вводит санкции против Северной Корее, что для многих стало неожиданностью. Как мы знаем, Северная Корея и её режим процентов на 90 зависели от поднебесной. С сегодняшнего дня санкции вступают в силу. Наконец — то китайцы поняли, что с такими сумасшедшими соседями лучше быть осторожнее.

Первое сообщение темы, автор — Andrey755, 15 августа 2017.

2 в обсуждении

  1. Tol9n

    Санкции то санкциями, но негласная поддержка от Китая у них есть, иначе бы США их уже съели. А санкции эти я думаю лишь пыль в глаза тем же Америкосам. Так что ждём что будет дальше. Думаю что авторитет США уже подорван, а громкие заявления так и остаются заявлениями, потому что все понимают, что локального конфликта не получится.

  2. Степан

    Правительство Китая несколько дней назад, заявило о введении санкций против Северной Корее. Это заявление оказалось неожиданно. Экономика Северной Корее во многом зависит от Китая, около 90%. С вступлением санкций в силу, китайское правительство, определенно дало понять, что есть возможность избежать локальный конфликт.

Добавить сообщение

Первое сообщение появится после проверки.