Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Конечно, хотелось бы услышать, потому что гибнут, жаль, что не те что начали .. . Мне кажется, что эта бойня, никогда не закончится, а будут  втянуты  другие государства. Потому что оружия много, его надо использовать, а политики с больными головами  еще не перевелись.

Поделиться

2

Re:

Собственно для окончания войны между Донбассом и Украиной есть все предпосылки: подписаны соглашения о перемирии, об отводе тяжелых вооружений, конституционной реформе, выборах и так далее. Есть и гаранты в лице России, Германии и франции. Но все дело в том, что в Киеве у власти такие ребята, которые напрочь лишены способности выполнять обещанное, а попросту - не умеют держать слово. Ведь это те же люди, которые подписали с Януковичем соглашение при участии гарантов из Польши, Германии и Франции, а на другой день пришли его ликвидировать. Но я надеюсь, что на этот раз, наученные горьким опытом Франция и Германия, усиленные Россией, и без участия несамостоятельной Польши, дожмут все-таки киевскую власть и принудят ее выполнять подписанное. Так что мир будет.

Поделиться

3

Re:

Да предпосылки  были и есть. Хотелось бы в очередной раз, никого  не винить, а убивать друг друга прекратить.То что говорят дяди там на верху, тем, кто получает о смерти близкого человека не легче. Поэтому никому не известно,что на ум взбредет... ,через пару часов. Да, если страны помят, горький опыт Гитлера, могут образумить... . не приостановят, можно сказать будет продолжаться долго. А мы пока на нас не упала бомбочка, будим винить и обвинять друг друга, доказывать, кто там наверху из наших, делает и старается покончить с войной, но ему мешает... . Вспомним что мешает  тому, кто не умеет танцевать. Я...

Поделиться

4

Re:

Как житель соседней области( с Донецкой) могу сказать одно: конфликт быстро не закончится и мир еще не скоро вернется.
Возможно, активных боевых действий и не будет как зимой, но стрелять и перестреливаться будут и еще долго.
Власти не заинтересованы в стойком мире, потому что надеются на реванш и с одной и с другой стороны.
Так что пока вот так, беспокойно и нестабильно.Хотя люди уже устали от бессмысленной войны на уничтожение.

Поделиться

Re:

Да, так устроено в мире, что власти решают все за народ. Власти каждой страны по своему правы,  народ верить им.Пока они не будут удовлетворены, или другие со стороны не сумеют сделать все, чтобы они решили этот вопрос, война никогда не прикатиться.Так по немножко будут истреблять друг друга. Но все же народ надеется и ждет конца войны.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика