Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Старшее поколение помнит о войне. Молодое поколение при помощи компьютерных игр, тоже знают, что такое война. Но это игра. Поэтому у всех война воспринимается по по разному. Но надо всем вникнут поглубже, не слушать выступление своих лидеров, которые винят всех и настраивают свой народ чтобы обозлить их, на такой же народ. Надо слушать и думать, если случай войны, где будем мы и где будет  тот, что очень хорошо  и верно нас убеждает.

Поделиться

2

Re:

Уважаемый Asas, разделяю вашу точку зрения и сожалею, что я единственный, откликнувшийся на затронутую вами тему. Действительно, судьба человечества в руках самого человечества. С точки зрения метафизики, изменения в массовом мировоззрении и, соответственно, во взаимоотношениях, в политике происходят тогда, когда на земном шарике начинает одинаково думать определенный процент людей от их общего количества.

Поделиться

3

Re:

Я пришел к выводу, что народ в бывшем СССР просто запуган.К власти приходит человек, становится богатым буратиной. Вокруг себя создает группу, в которой главное, закон для всех, только не для них. Все и все в их руках, остальным не пищать, или будете жить еще хуже чем в Африке.

Поделиться

4

Re:

Ребята,Я считаю что войну делает не люди,войду делает человек,причем 1. Всегда во всех конфликтах стран,воин и т.д есть два человека,которые между собой что то не поделили,и страдают все люди,абсолютно все,миллионы детей  и стариков потому что кому то что то не понравилось. Нами управляют как марионетками.Когда начинается тема политики,вы задумайтесь,Ведь все слушают просто 1 человека,1 диктатора. Чем то мне это напоминает старую добрую сказку про таракана,если не ошибаюсь из Доктора Ай-БолитА. Когда 1 таракашка пугал слонов,львов и других огромных Зверей.
Я говорю это к тому,Что мы и есть те самые  слоны и львы,а управляют нами Таракашки,которые только видом показывают что они сильны,а на самом деле.. вы знаете кто они.
Спасибо !

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика