Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 9

1

Re:

Я когда прочитал это высказывание, подумал, это шутка, или человек вообще сходит сума. Конечно, жаль что в России есть еще очень много таких как этот... . Но весь мир надеется, что там понимающих людей больше, до такого не дойдет. Иначе те что это сделают, спустятся  в спец подземелье для  них, поживут больше чем остальные. Надо уметь договариваться, иначе такие уничтожат мир в короткое время.

Поделиться

2

Re:

За свою карьеру думского клоуна Жириновский раз сто грозил ядерным ударом США, десяток раз украине и еще всем странам NATO. Реальность такова, что кроме как запретить импорт помидор и показать по ТВ воюющего жирика, ответить России не чем.
Все будет хорошо, мир хоть и медленно но уверенно показывает Кремлю его место.

Поделиться

Re:

Сейчас, в мире возникла ситуация, бешенной гонки, как будто если не сейчас, то не успеют, занять выгодную территорию. Разделить рынок сбыта продукции. Проявить свое влияние на мировое мнение. Эта гонка до хорошего не довеет. Надеюсь, со временем все придет в норму.

Поделиться

4

Re:

А мне кажется,что то что творится не без помощи России. Развалился СССР, который считал США своим врагом, настраивая людей против... . Выходит теперь в России появились наследники, которые так же считают врагом США и настраивают людей против... . Владыки СССР, жили по европейски, теперь эти владыки тоже живут по европейски. А народ, тогда жил плохо и сейчас... .Эта борьба  зажиревшей власти, она никогда не прекратиться.

Поделиться

5

Re:

Я вот считаю, что ядерный удар уже не такая большая фантазия как кажется. Взять и пальнуть не множко по нефтедобывающим станциям Аравии и Катара, вот вам и рост цены на нефть. Печально, но ведь еще два года назад никто бы не сказал, что РФ будет танки на Донбасс посылать. Все может быть и ядерный удар в том числе.

Поделиться

6

Re:

Жириновский из тех, которые готовы говорить на любую тему, нести любую чушь, лишь бы прославиться. Он любит эпатировать. Но форма всегда превалировала над содержанием. Иногда он выступал со своими законодательными инициативами, но они никому не запомнились, потому что это всегда была полная ерунда и НИ РАЗУ НЕ ПРИНИМАЛАСЬ ДАЖЕ К РАССМОТРЕНИЮ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРИНЯТИИ...

Поделиться

7

Re:

Японцы тоже в свое время всех пугали весь мир смертниками камикадзе, но стоило американцам сбросить пару ядерных бомб и Япония тут же капитулировала. Одно дело дешевые понты, другое дело когда на кон становиться выживание всей нации. Исламисты сейчас пугают всех своими террактами, но похоже кое-кому они уже надоели и он серьёзно задумался о нанесении ядерного удара. По крайней мере, мы имеем право на симметричный ответ, на две бомбы, одна по Стамбулу другая по Анкаре.

Поделиться

8

Re:

Американцы сбросили бомбу, но не казнили Хирохито. Если бы казнили,то война вне зависимости от атомных бомбардировок продолжалась еще несколько лет.У американцев хватило мудрости в 45-м, а после распада СССР съехала крыша.Казнили Хусейна,при поощрении США зверски убит Кадафи. А ведь за убиенными шла большая часть населения Ирака и Ливии.И не удивительно,что появился ИГИЛ. Россию втянули в Сирию что бы сильней запутать клубок противоречий.А на войне как на войне...Безрассудные вопли высокопоставленных лиц о ядерной бомбардировке городов создает тупик в этой не простой проблеме.

Поделиться

9

Re:

schamil я думаю, что в первую очередь Россию втянули в Крым 8), это и была ловушка tongue. Мишке подогнали зайчика, он облизнулся и угодил ножкой в капкан. Далее Путин только повышает ставки, после Крыма - Донбасс, после Донбасса - Сирия. Чем больше РФ воюет, тем быстрее она начнет нищенствовать и взвоет о помощи - таков план США, Велликобритании и т.д. и он работает.
П.С. ядерный удар если и будет то надеюсь, где то там...

Поделиться

Сообщений 9

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика