Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Я считаю что если не остановить все войны по земному шару то рано или поздно произойдёт тотальное уничтожение человечества, самим человеком. Многие страны уже не представляют себя без войны, а война это как снежный ком, запущенный с огромной горы.

Поделиться

2

Re:

Остановить все войны просто не реально.А на счет тотального уничтожения...думаю это произайдет если только сша и Россия начнут войну,что мало вероятно.Ни те не другие не рискнут начать войну против ядерной державы.

Поделиться

3

Re:

Каждое военное противостояние всегда преследует какую либо цель, не может быть войны ради войны. Раньше такими целями, в основном, были захваты территорий, обложение данью. В современном мире цели военных действий очень сильно отличаются. В основном, это политические и экономические составляющие, иногда религиозные. И сколько будет существовать политика, экономика и религия, столько и будут возникать военные конфликты. Дай только Бог ума правителям стран - основных разжигателей войны не применить ядерное оружие, поскольку тогда все, конец...

Миру мир

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика