Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

После заявления КНДР о том, что пока не станут использовать ядерное оружие, появилась надежда, у всего мира, что это как раз то время, когда нужно решать этот вопрос (вопрос угроз КНДР) за столом переговоров. Ведь при помощи ЯО люди только навредят друг другу на десятилетия вперёд.

Поделиться

2

Re:

Я думаю, что здравый смысл появился у КНДР после того как Китай перестал их открыто поддерживать и заключил с США договор о сотрудничестве. На этой волне Корея решила по умерить свой боевой пыл, а то и правда людей отгребут.

Поделиться

3

Re:

После решительного сообщения (заявления) руководителей КНДР о не использовании ядерного оружия, в мире появилась надежда на мир. Как раз появиться возможность проводить согласование и переговоры с заинтересованными сторонами. Все понимают, что применение ЯО, навсегда приведет к недоверию сторон.

Поделиться

4

Re:

КНДР даже если и применили бы ядерное оружие то навредили бы в первую очередь себе. Может конечно и долетела бы пара тройка ракет до бызы США, зато ответка была бы не шутучной. Благо тут у России и Китая есть интерес, поэтому думаю ядерный конфликт маловероятен.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика