Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Спустя более полувека после окончания Второй мировой войны открываются все новые и новые факты из ее истории. И разобраться в них не так просто, как кажется. Чего только не писали о Гитлере. Была даже статья о том, что Гитлер заключил договор с сатаной и подписал его кровью. В такие сказки я не верю. А вот известие о двойнике Гитлера имеют под собой основание. Ведь приезжал фюрер в Винницу с двойником. Поэтому встает вопрос: а действительно ли Гитлер покончил с собой или это был убит его двойник? Ведь мир слухами полнится, а кто правду знает?

Поделиться

Re:

Мы с братом тоже интересуемся военной историей. На этот счет я могу сказать, что мнений много. Мы смотрели программу на РЕН, там утверждалось о том, что Гитлер выжил, и о том что был убит его двойник. А сам он коротал денечки где-то в теплой стране. В официальных источниках эта информация отрицается. Я считаю, что даже если он и не застрелился в 1945 году, то к нашему времени он вряд ли бы дожил.

Поделиться

3

Re:

Есть версии что Гитлер прожыл остаток своей жизни в южной америке где то в Аргентине. А тот кто застрелился многие счтитают что это был двойник Гитлера. В то время на южной Америке не было никаких опознаний людей с помощью документов, не было государственного контроля, не было вообше паспортов и регистрации людей в стране. Это и явлеться причиной первой версии выжывания Гитлера

Поделиться

4

Re:

Честно говоря, все эти теории не имеют под собой оснований, фактов и доказательной базы. Действительно, многие высокопоставленные, на тот момент, уже бывшие члены SS скрывались в странах Африки и Южной Америки, многих из них удалось раскрыть, а некоторым, под ложными документами удалось остаться безнаказанными. А что касается Гитлера, то как я уже говорил, нет никаких реальных доказательств того, что покончил с собой двойник. Думаю, он и правда свёл счёты с жизнью в своём бункере, не дожидаясь прихода союзных войск.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика