Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Сейчас конфликтных ситуаций с каждым годом всё становится меньше, а именно конфликтующие государства, которые дерутся за независимость. Как я считаю, это очень даже хорошо. Или это просто затишье перед бурей?

Поделиться

2

Re:

Да где же меньше то? Вооруженные конфликты все больше разгораются с каждым годом и даже более...становятся еще агрессивнее и жестче, затяжные войны набирают обороты. Вряд ли можно в ближайшем будущем ждать мира и покоя, скорее все будет с точностью до наоборот.

Поделиться

3

Re:

Мир во всем мире на данном этапе развития человечества не возможен. Войны были всегда и сейчас продолжаются. Извечная борьба за ресурсы, власть, господство. Пока человечество не поймет, что планета от этого только гибнет и её нужно спасать, мира не будет. Это только в кино иногда всё рисуют красиво о будущем, а пока всё только из области фантастики.

Поделиться

4

Re:

В детстве, а потом и в начальной школе нас всех учат только миру, что мир - это замечательно. Но, чем старше мы становимся, тем больше наше окружение (люди, ТВ, интернет) показывает насколько неидеален мир. Наше будущее давно предрешено уже, и мы это сами его решили.  Рано или поздно произойдет глобальный конфликт, будь то ресурсы (нефть, газ, элементарно - вода), или это произойдет на почве интересов (Россия - Америка), или за религию. Может после этого, те кто останутся в живых и поймут, что мир - это замечательно, как в детстве. Но вы сами посмотрите на сегодняшнюю ситуацию - конфликт и война неизбежны.

Поделиться

5

Re:

Я думаю война неизбежна, не сейчас так в будущем. А вот то как она будет протекать и останемся ли после этого человечество я не уверен. Так что улыбаемся и наблюдаем за тем как люди медленно и верно идут к закату.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика