Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Помните, как Трамп цинично заявил об уничтожении Северной Кореи, как государства? Холодок конкретный пробежал по спине, когда я услышала это заявление. неужели жизнь людей целой страны  ничего не стоит ради достижения амбициозных целей усмирить самодура, который кичится своими ракетами, направляя их направо и налево? Неужели нет других способов призвать к соблюдению международных норм иначе, как стереть с лица земли? Мне лично такое высказывание президента огромной страны показалось, простите, шизофреничным. Ведь это ставит под угрозу не просто Северную Корею, а и нашу с вами жизнь. Не так ли?

Миру мир

Поделиться

2

Re:

Особое беспокойство вызывает тот факт, что в свете последних ракетных ударов США по сирийской авиабазе Шайрат подобный «обмен любезностями» нельзя воспринимать как пустые угрозы. У берегов Корейского полуострова уже дежурит ударная группа американских кораблей во главе с авианосцем «Карл Винсон». При этом Дональд Трамп не скрывал, что их присутствие там обусловлено «сдерживанием Пхеньяна от дальнейших действий».

Ряд экспертов уже отмечает, что бряцание оружием в попытках Трампа продемонстрировать миру военное доминирование США в первую очередь может обернуться неприятностями не столько для самих Штатов, сколько для их союзников. В ситуации с угрозами КНДР — для Южной Кореи и Японии.

Поделиться

3

Re:

США привыкли к тому что их континент не касается война. Но мир меняется и я думаю в этот раз они очень сильно рискуют треся своими ракетами и угрожая. Не чего в отношениях там не будет нового, америкосы не прощают и корейцы я думаю на примере своих соседей уже научены, что доверять им нельзя никогда.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика