Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Сегодня хотел поговорить с вами о своей родине)Насколько я знаю, именно благодаря нашему президенту наша политика и независимость держится пока что ещё хорошо. Да и Минск в котором я живу, считается как очень чистый город?Хорошо, что есть батька)

Поделиться

2

Re:

Это точно порядок у вас отличный как при савдепе да и батька молодец. Нр вот беда!! Не решительный он какойто. Может задолжал он всему миру??!! Одним то , другим это говорит и обещает. А веть могут спросить!!
Воевать если что пойдеш???

Поделиться

3

Re:

Да, в Белоруссии с президентом повезло. Ведь в стране главное порядок, стабильность и народ, который должен быть всем доволен, вот там именно так и есть. Кстати никогда не была там, но слышала только хорошее, а о чистоте особенно!

Поделиться

4

Re:

Да, все прекрасно и замечательно в Беларусии. Но вот какая странность, я живу в Сибири, вроде бы далеко от Белоруссии то, а самих белорусов у нас навалом. Все они приехали денег зарабатывать, а если там так хорошоного тут? Целыми бригадами приезжают. Я вот почему то в Белоруссию зарабатывать не еду и лрузья мои тоже не хотят туда ехать. Странно все это не находите?

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика