Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

КНДР нацелена на «решительное уничтожение» всех, кто угрожает ее будущему. Об этом заявил зампредседателя парламента Северной Кореи Ан Дон Чхун..
«Мы видели выступление детей и российских девушек в заключение церемонии открытия 137-й Ассамблеи Межпарламентского Союза (МПС). Наша страна тоже хочет, чтобы такое будущее было. Это мир и процветание. Поэтому, чтобы добиться такого мира, всех врагов, которые могут помешать этому будущему, мы всех их решительно уничтожим», — сказал Ан Дон Чхун после окончания мероприятий Межпарламентского союза.
Также северокорейский представитель рассказал, чем намерен заняться в Петербурге. По его словам, в городе он хочет полюбоваться достопримечательностями и сделать фотографии.

Поделиться

2

Re:

Это отличные слова взрослого неразумного человека. Лучьше и не скажешь!! Только вот одно может претормозить процветание - это война каторая как известно несет только крах и горе в страны!

Поделиться

Re:

Всем понятно, что ничего этого не будет. Северная Корея - это цепная собака Китая. Плохо конечно что у такого неадеквата есть ядерное оружие. Ну а то будущее к которому он стремится - для нас уже прошлое. В которое , я лично, возвращаться не хочу.

Поделиться

4

Re:

Если у Северной Кореи действительно есть ядерное оружие в большом объеме, то они вполне реально могут отправить на дно океана Северную Америку, Японию и Австралию, взорвав свои заряды на стыке пластов земли в океане. Но я думаю их тоже тогда смоет, так что не должны до такого дойти.

Поделиться

5

Re:

Думаю то что сейчас творится на мировой арене можно сравнить с лаем собак. При том что лаят все, а сделать, что то ни кто не может. Думаю что ни чем это не может кончится, что-то будет, но что пока не ясно.

Поделиться

6

Re:

Чтобы добиться мира, мы готовы уничтожать тех противников, которые хотят помешать этому»Готов ли Пхеньян к мирным переговорам с североамериканскими властями. Это мир и процветание. «Поэтому, чтобы добиться мира, мы готовы уничтожать тех противников, которые хотят помешать этому будущему»
До этого в КНДР сообщили, что считают аннексированный Крым «частью России».

Поделиться

Re:

Да нет никакого будущего у страны угрожающей войной. Это как моська на слона. Пусть даже у моськи и есть ядерное оружие. Уверен все запуски отслеживаются 24 часа в сутки. Не успеют их ракеты и в атмосферу выйти, а Корея уже погрузится в полную тьму.Это дорога в никуда для них.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика