Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Честно сказать, они как дети. Я тебя ударю, нет я тебя ударю, но по сути дальше слов дело не заходит. А если не дай бог зайдёт, от этой войны может пострадать огромное количество людей, а возможно и всё человечество, так что прежде чем бросаться угрозами нужно думать головой. Судя по все Трам и Ким всё же не успокоятся, может свести их вместе и пусть морду друг другу набьют? Чтоб жертв поменьше было.

Поделиться

2

Re:

В свете последних событий, мне кажется, что чем больше они будут угрожать друг другу, тем меньше будет вероятность ядерной войны. Опять же, это исключительно моё мнение. Пусть лучше сыпятся словами, чем бомбят и погибают невинные люди.

Поделиться

3

Re:

Северная Корея близка к достижению ядерного паритета с США. Об этом на конференции по нераспространению ядерного оружия в Москве заявила директор департамента Северной Америки Министерства иностранных дел КНДР Цой Сон Хи. Практически дошли до окончательного состояния равновесия с США. И наша конечная цель состоит в том, чтобы добиться баланса, равновесия с США так, чтобы США не смели говорить о каких-либо военных действиях против КНДР", – отметила дипломат. В то же время она заявила, что Пхеньян исключает возможность нанесения удара по другим странам, кроме США. "Наш ядерный ответ будет нацелен на Соединенные Штаты и ни на какую третью страну"

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика