Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Сегодня, президент США Дональд Трамп, заявил о том, что готов вести переговоры, и не видит в этом ничего плохого, с "великим кормчим" из Северной Кореи. Возможно, пока ещё рано говорить, что такие переговоры состоятся в ближайшее время, тем не менее, очень хочется надеяться на то, что именно переговорами удастся разрешить напряжённую ситуацию на Корейском полуострове.

Поделиться

2

Re:

Конечно , конечно!! Я тоже так думаю что только переговорами!! Военные действия будут в этом случае не умесны да и не долги. Я думаю что Сша уже просто подготовили двойника который встанит на место ускоглазого переговорщика

Поделиться

3

Re:

Ну раз о них заявлено, значит не только вы надеетесь на их эффективность. Учитывая, что Мировое сообщество осудило действия Северной Кореи. В частности, президент Трамп заявил, что Вашингтон кроме усиления санкций против КНДР рассматривает возможность прекращения торговых отношений с любой страной, которая сотрудничает с Северной Кореей. Исходя из этого можно только надеяться на адекватность переговорщиков.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика