Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Как, на ваш взгляд, может, конфликт, который возник все же утихнуть и со временем все же будут ли у Украины с Россией опять дружеские отношения? Ведь, как ни крути, украинцы и россияне — славяне, война — брат на брата, как по мне! Не оставаться ли нам врагами и дальше?

Поделиться

2

Re:

Уже были похожие темы, но я повторюсь, что обычные люди с России к Украинцам то нормально относятся,также как и на Украине люди адекватные в основном. Но горстка отморозков во главе с Америкой умудрилась во власть просочиться. Сейчас страну загонят в долги и все дела. Сменится власть у вас на адекватную и дальше будут наши страны нормально жить.

Поделиться

3

Re:

Ну вот с этим отношениями постоянно какие-то странности, Украина вроде как и считает агрессором Россию, но  в то же время заключает торговые договора и если посмотреть на всю ситуацию через призму незнания, то можно подумать, что и нет никакого конфликта. Думаю в определенный момент все просто сделают вид. что ничего и не было.

Поделиться

4

Re:

На мой взглят отношения рано или поздно номализуютя и дружба между народами будет как испокон веков взаимная.По сути негатив сеет верхушка власти и пропагандистские сми,а простой народ в своем большинсте как и раньше относится к России без негатива.

Поделиться

5

Re:

А  они и не ругались,всегда мирно живём. И тут совсем непонятно, кто ругался, но точно не обычные простые люди. Все за мир. А вот,кто выясняют своё превосходство, пусть уже угомонятся, и даст обычным людям жить спокойно и счастливо))

Поделиться

6

Re:

Чисто факты.
    На Украине уже выросло поколение, для которых Россия, - заграница.
    На Украине уже есть молодые люди, которые выросли БЕЗ России.
    На Украине уже выросли люди, никогда НЕ говорившие по-русски.
          У Украины уже СВОЯ история, культура, жизнь.

   Между Новороссией и Украиной - Не примиримая вражда.
     В Новороссии, каждый ДЕСЯТЫЙ (10%) убитый, - РЕБЕНОК.
     Цепная реакция ...  Месть за месть ...  В Новороссии пострадало прим. 30% сельских домов.
         5% сельских домов - полностью разрушено.
         20% хозяйств на селе, разрушены навсегда. Не подлежат восстановлению. Уже никогда не станут "как прежде".

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика