Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Не ждет? Тогда зачем столько разговоров вокруг этой темы? Вы думаете, что разговорами ее можно предотвратить? Наивные, чем больше мы смакуем деталей - тем ближе она становится. Поэтому не надо лукавить - все ждут! А разве люди хотят умирать? Конечно же нет - люди просто не могут поверить в собственную смерть! В чужую смерть - пожалуйста, в свою - нет. Однако же в чем причина? Да в том, что американцы уже всех достали - они весь мир превратили в хаос! Поэтому многие люди подсознательно желают им смерти и разрушения. Ведь США всю свою историю живут за счет смерти и страданий других людей. Переселенцы в Новый Мир отобрали земли у индейцев и истребили их на 95%. Всю жизнь они отсиживались за океаном и загребали жар чужими руками. 1-я и 2-я мировые войны обогатили их (помимо продажи военных и продовольственных товаров они загребли себе все золотые запасы стран Европы и до сих пор не отдали). За последние 100 лет они развязали более 130-ти региональных войн. А в наше время вообще "раздраконили" все нации. Поэтому многие земляне, пусть даже ценой собственной жизни - желают чтобы война пришла и на землю янки, чтобы месть за всех убитых ими и их пособниками восторжествовала!

Поделиться

2

Re:

А кто сказал, что " Человечество ждёт ... " ?
    Войны были всегда. Это почти нормально .
А "Мировая" ...  Люди просто пытаются угадать и подготовиться .
   Другой базар, что занятие идиотское .

Поделиться

3

Re:

Сколько поколений людей живет на свете, столько всегда и бывает военных действий, поэтому ожидание Третей мировой не исключение. Но мне больше кажется, что эта война уже давно идет - в основном тихая и подлая, разлагая духовный мир людей, а там они сами себя уничтожают в массовом порядке. А такие военные действия, как в Сирии и других странах, были и будут периодически повторяться. В принципе люди любят поговорить о политике и о глобальных проблемах в мире, так что ничего удивительного в этом нет, как говорится людям на роток не накинешь платок. Просто надо стать более милосердными друг к другу, и тогда шансов развязать войну у американцев будет мало.

Поделиться

4

Re:

Почему вы думаете, что оно ее ждет? Скорее, не ждет, а боится, опасается. И хотя и говорят, что вероятность такой войны в нынешнее время мала (из-за ядерного оружия и т.п.), но, тем не менее, она есть. А опыт мировой истории показывает, что войны, конфликты были всегда. В наше время все слишком неспокойно в мире, чтобы быть спокойным и расслабленным. Предпосылок для третьей мировой вроде бы немало. Поэтому человечество с ужасом следит за ситуацией. Но лично я не думаю, что она будет, эта война, во всяком случае, хочу надеяться. И вам тоже советую не зацикливаться особо на этом. Все равно от нас с вами мало что зависит.

Поделиться

5

Re:

Интересная брошюрка :
       " ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ СЛЕДУЮЩЕЙ ВОЙНЫ ".
   Автор аргументировано и научно подсчитал :
             Сколько всякой дряни накоплено в Европе.
             И чем грозит простое развёртывание дивизий.
    С железной логикой автор доказал : Чем грозит человечеству война.
      От  бомбардировок до голода.   Научно.  Аргументировано.  С цифрами и фактами.

                А на последней странице - приписка :
                       " Автор погиб при бомбежке.  В 1944-м году "

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика