Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Так люблю песни о войне. Особенно много хороших поют у нас на День Победы. Много замечательных песен люди сложили о боевой доблести. У меня  много любимых песен о войне есть. А какие Ваши любимые песни о войне? Как часто Вы слушаете песни о войне и слушаете ли Вы их вообще?

Поделиться

2

Re:

...  " ... Кто нервы сберег, тот доволен вполне
       кого то там пулей, кого то - снарядом.
         Есть странного много на этой войне :
   - Чем дальше от фронта, тем выше награды " ...

Поделиться

3

Re:

Выбрать только одну оказалось сложно, чем показалось на первый взгляд. Сколько бы раз я не возвращался к песни "Майский вальс" Евдокимова, не могу найти в ней изъяна. Отличное слияние, разделенное на несколько смысловых частей, благодаря оркестру, удалось создать звук, который в прошлом можно было услышать только на пластинках. Ну а великолепное, дополняющие настроение, лишь доказывают её творческий гений.

Поделиться

4

Re:

Мне очень нравится народный вариант песни: "Синий платочек". Слова хорошо известны:
"Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа.
Киев бомбили
Нам объявили, что началася война".
Её очень проникновенно исполнила Клавдия Шульженко. Слова простые, но такие проникновенные и берущие за душу, что их невозможно забыть. Прошло не мало времени, а песня помнится, и она дорога многим как память о тех днях, когда солдаты шли в бой и умирали.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика