Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Очень интиресный и поучительный военный фильм ,,В бой идут одни старики,, который учит своих зрителей дружбе и чести не смотря на трудную и опасную ситуацию. Как говорится - если не ты ?!!! То кто?!!!

Поделиться

2

Re:

Я смотрел этот фильм года два назад и он особенно запомнился мне тем, что он имеет поучительную историю людей ,которые гибли ни то чтобы за кусок хлеба, даже за жизнь, чтобы жить, дышать, по-моему это самая большая мотивация для ленивых людей. Фильм 5 баллов, мне очень нравится))

Поделиться

3

Re:

Один из самых интересных и веселых фильмов о войне. В этом фильме мне нравятся все замечательные актеры, которые там снимались. Прекрасная военная тематика, не очень слезливый фильм, но очень интересный. Он еще очень известен и популярен среди многих. Хорошее душевное кино о войне , этот фильм можно смотреть сотни раз и никогда не надоест.

Поделиться

Re:

Боюсь, навлеку на себя гнев комментаторов на форуме, но скажу честно мне этот фильм не нравится.
Не кидайте в меня гнилые помидоры, я понимаю и принимаю истинный восторг ура-патриотов, готовых умиляться всем и вся, что было при СССР. Но поверьте, не у всех же должно быть одинаковое мнение на художественное произведение. Каждый картину или произведение видит по своему.

По мне фильм, обычное развлекательное действие с оттенками героизма и присутствием трагедии, ничего общего не имеющее с настоящей войной. Задумка режиссёра, скорее всего и не требовала этого.

Вообще, этот фильм можно отнести к тому потоку дешёвых кинолент, призванных отвлечь зрителя от всего тяжёлого и тёмного, что было во время Великой Отечественной войны. Художественному совету, принимавшему картину нужно было, чтобы зритель смеялся, пускал слезу, а выходя из кинотеатра, после просмотра, напевал "Смуглянку".

Главный герой, снявшийся до этого в сериале про бравого солдата "Максима Перепелицу", так и не вышел из той роли и продолжил её в фильме "В бой идут одни старики".

Поделиться

5

Re:

Когда смотрю фильм: "В бой идут одни старики", он мне напоминает: драму, комедию, мюзикл. Леонид Быков и часть актёрского состава были непосредственными участниками ВОВ, и с самого начала картина была задумана  как драматическая история. Но потом, всё переиграли и превратили в водевиль. С одной стороны фильм получился интересным, а с другой, нам показывают песни и пляски советских офицеров которые веселятся, и в то же время проходят через нечеловеческие испытания. Всё это как то нелогично, потому что в те годы, все мысли были только о войне.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика