Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Вот в книге ,,Ледокол,,Суворова было описание того как с помощью Сталина Гитлера внедрили в Германию. Вот я думаю может Путин внедрил Парошенко для развала стран О О НЕ , ответный ход за СССР.
Брошен заводы отлично процветают и открываются новые да и ещё торговля между Украиной и Россией преплюнув даже торговлю про Януковиче о чем можно узнать просмотре видео в интернет когда Парошенко ездил на семей.

Поделиться

Re:

Я тут что-то вообще ниче не пойму... Царь не настоящий, Путин внедрил Порошенко, заводы процветают, ракеты летят на Юпитер, колония обосновалась на Марсе, Золушка распродает хрустальные туфельки, а драконы выжгли соседнее поле с гречкой... Ну, бред несусветный. Порошенко - прям Доктор Стрэйндж какой-то. Щелчком пальцев ООН развалит. Протрезвитесь, люди.

Поделиться

3

Re:

Брехня "Ледокола" давно разоблачена.
   Автор ( Суворов он же предатель Резун ) просто выполнял заказ.
     Выслуживался.
   Параша и так дружит с хозяевами Путина.
      У капитала нет принципов.
      У капитала есть ИНТЕРЕСЫ.

Поделиться

4

Re:

Наверно это самый бредовый пост за всё время а этом форуме... Порошенко это 100% америкоский выпердышь, Путин бы его уже давно бы отправил пингвинов сторожить, но США всю плешь проедят за свою шестёрку.

Поделиться

5

Re:

Странное представление о " ШЕСТЕРКАХ "
       В таком случае, Вовик точно такая же шестерка!

   1. Россия сгноила свой " Стаб фонд " в США
   2. Россия даже Европе продаёт сырьё за доллары !
  3. В России ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ - нищие, бедные, безработные   
и  ебездомные.
        Зато долларовых миллиардеров - все больше.   Они все богаче !

      СССР по УРОВНЮ ЖИЗНИ были жду Испанией и Болгарией .
   Современная Россияния по УРОВНЮ ДЖИЗНИ - между Шри Ланка и Вьетнамом.
       Или между Гватемалой и Лаосом.

      Восемнадцать лет просто украдены у народа.

Поделиться

6

Re:

Я думаю, что В. Путин никого не "внедрял", а П.Порошенко учитывая его заводы, фабрики, активы и миллионы долларов, просто купил для себя этот пост президента, и сейчас продолжает разваливать Украину, и делать всё, что считает нужным. Народ голодает, экономика резко идёт "ко дну", а Порошенко с семьёй развлекается на островах. Всё напоминает "пир во время чумы".

Поделиться

7

Re:

Идея конечно имеет место быть))) А почему бы и нет? Вот умора бы была, ведь рано или поздно эту ситуацию бы разоблачили) Но видимо это из области фантастики, так как по сути всегда все правители сколачивали свой капитал на простом народе, на нем же и экономили. Порошенко уже и сам не рад, что занимает этот пост, но деваться то некуда...нужно платить по счетам.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика