Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Интересные и в то же время трагические события разворачиваются в Сирии и теперь уже не только в ней. Израиль провоцирует новый виток конфликта в этом регионе, плюс США одновременно с этим разрывают все сделки по ядерной программе с тем же Ираном. Не надо быть провидцем что бы предугадать обострение ситуации вокруг Ирана, США не куда не собираются выходить из того региона, ибо нефть там!

Поделиться

Re:

Я давно писал о том, что нечего делать там не коалиции Запада, во главе с США, ни россиянам. Но видимо, "великие" руководители этих двух стран, постоянно хотят участвовать в подобных авантюрах. Оставили бы в покое страны Востока, пусть они сами бы разбирались. Нет лезут, что одни, что другие, юродивые.

Поделиться

3

Re:

Тут я с вами согласен, но как говорится не судьба. США не оставят в покое Восток, пока есть чем поживиться они там будут. Плюс они не могут не воевать, это то на чём держится их убогий режим, страны у который гос долг больше чем у всего остального мира вместе взятого.

Поделиться

Re:

"Госдолг" США - эта вообще для них не проблема, не забывайте, что пока доллар мировая валюта, пока можно не считать этот "госдолг". Они в любой момент включат станок и напечатают столько зелёных бумажек, сколько нужно для погашения этого долга. Другой вопрос, что там делает РФ?! Какие интересы? Никогда не поверю, что власти РФ просто кому - то помогают.

Поделиться

5

Re:

Я думаю, что РФ просто не выгодно безраздельное господство США на востоке. Как в стратегическом так и в финансовом плане. Думаю что всё что там происходит этим и обусловлено.

Поделиться

6

Re:

У США нет чёткой стратегии по Ближнему Востоку, есть простая "президентская бюрократия" когда говорится одно, а на деле выходит совершенно другое. После разрыва "ядерного соглашения", всё идёт к неминуемой большой войне, и односторонние санкции против Ирана, очень серьёзно "бьют" по экономике ключевых европейских стран, и непонятно что вообще произойдёт если Д.Трамп, и дальше будет принимать необдуманные решения, которые противоречат здравому смыслу.

Поделиться

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика