Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Многие люди в только что миновавший день св. Валентина искали и находили в своей душе любовь, признавались в ней другим или, по крайней мере, выпили "за любовь". Однако сегодня не кажется, что ненависти и жестокости на земле стало меньше. Получается, что вчерашние чувства не перешли в новое качество, а, значит, и любовь была не настоящая. Неужели действительно - люди, с их цивилизацией, чей-то не удавшийся эксперимент и занавес не за горами, мы погубим сами себя. В заголовок вынесен один из главных лозунгов хиппи, дошедший до нас из середины 60-х. Мне нравится.

Поделиться

2

Re:

Один не молодой майор в ЧРИ таскал в ранце тротил и патроны - для бандитов.
     И конфеты стушенкой для детей.
   Зачем приехол добровольцем ?
             " Я хочу, что бы моя дочь спокойно ходила по Москве "

Поделиться

3

Re:

Люди с их цивилизацией действительно могут всё разрушить и погубить из-за своих безумных экспериментов, которые они проводят. Взять для примера продукты ГМО, ими травят народ, или же бактериологическое оружие, которое может в считанные минуты уничтожить часть континента, и где гарантия, что какой нибудь учёный этим не воспользуется?

Поделиться

4

Re:

Идея заниматься любовью, а не войной, конечно, великолепная. Любовь дарит не только счастье и удовольствие влюбленным супругам. Это еще и прибавка семьи и населения страны.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика