Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

В интернете много пишут о том, что скорее сего убийство Захарченко было делом подставным, то есть человек по сути остался жив и живет припеваючи где-нибудь за пределами Донбасса, как собственно и его предшественники по смертям. И честно говоря в это охотно верится так как смерти все были громкими, чтобы не сказать пафосными.
Ну вот засунуть в светильник взрывчатку в заведении, где постоянно питается глава республики, ну как-то...

Поделиться

Re:

Каждый верит в то, во что желает верить. Я вот думаю, что спецслужбы России, такими вот громкими смертями "героев" днр, показывают на то, что те всего лишь разменные монеты и должны знать своё место. Как бы там не было, это не последнее убийство "высокопоставленных" лиц. Вопрос времени.

Поделиться

3

Re:

На счет "не последнего"полностью с вами согласна. Но все таки как раз громкость убийств доказывает теорию неправдоподобности и даже, я бы сказала, грубости что ли. Думаю российским спецслужбам вовсе не нужны такие яркие подробности, дело совсем в другом, но каждый верит в то, во что хочет верить.

Поделиться

4

Re:

Захарченко был весьма видным и деятельным человеком. Он постоянно боролся за свободу и самостоятельность Домбасса. Убийство такого передового деятеля, не в коем случае не ограничит стремления жителей к полной свободе и самостоятельному развитию. И конечно такой человек скорее всего жив в памяти, чем мертв.

Поделиться

Re:

Этот видный деятель, вместе со своим другом "Ташкентом", раздирбанили между собой многие города "днр" и об этом знали даже простые люди. С рынков снимали такую дань, которой даже при Украине не было. В 90 - е в Донецке нечто подобное уже было, ни дня без подрыва или убийства какого - нибудь авторитета. Но сейчас не 90 - е, тем более, что на этой территории заправляют россияне, а не какой то там Захарченко или ещё кто - то.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика