Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Сейчас, у меня складывается такое впечатление, все ждут выборов в будущем году в Украине и поэтому, никакие переговоры не могут сдвинуть процесс направленный на мир в Восточной Украине. Одним сейчас не до этого, в силу политической борьбы, а вторые ждут прихода лояльного президента.

Поделиться

2

Re:

Не думаю, что выборы могут сыграть хоть какую-то роли в отношении политики Украины по отношению к Юго-Востоку. Как она была агрессивной, так она и останется, ведь спонсоры этой войны, "Ненька USA", никуда не денется, а коль её интересы не достигнуты, то и война будет продолжаться в таком же "половинчатом стане", и не война в полном её понимании, и не мир - в полной трактовке этого слова!

Поделиться

3

Re:

А я поддерживаю, скорее всего очень многое зависит именно от выборов в Украине и мир на востоке в том числе. Но судя по статистическим данным скорее всего ничего лучшего не предвидеться, только бы вот хуже не стало, так что ожидаем 2019 год, а там видно будет.

Поделиться

4

Re:

Предстоящие выборы на Украине приведут к провалу, и никто из народа не проголосует за второй президентский срок П.Порошенко. Поэтому он делает всё возможное, чтобы ввести военное положение на всей территории Украины, чтобы протянуть время, и не проводить выборы назначенные на последний день марта 2019г.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика