Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

26 ноября 2018г. в Украине введено военное положение связанное с агрессией России. Причина - вторжение  украинских военных кораблей в территориальные воды Керченского пролива. Украинские суда на протяжении пяти часов производили опасные манёвры в российских водах создавая провокацию, тем самым нарушая положение Конвенции ООН по морскому праву. Всё закончилось тем, что президент Украины П.Порошенко ввёл военное положение мотивируя тем, что Россия стала причиной скандала. Чем закончится конфликт?

Поделиться

2

Re:

Лишь бы эта глупость не привела к реальным военным действиям между странами. Вот чего-чего, а этого совсем не хотелось бы видеть и уж тем более принимать участие в войне... А к чему приведет, так тут я давно для себя понял, что в этих политических игрищах может произойти любой поворот сюжета.

Поделиться

3

Re:

Да в Украине как всегда все...как дело приближается к выборам, так и начинают происходить какие-то непонятные маневры. За 4 года войны на Донбассе никто не ввел военное положение, зато за 4 месяца до выборов это нужно было необходимо сделать. Каждая сторона отстаивает свое мнение, но больше всего это похоже на украинскую провокацию.

Поделиться

Re:

Здравомыслящие люди всё понимают, поэтому я не думаю, что нынешняя власть в Украине, задержится на своих местах на длительное время. Похоже это стали понимать как на Западе, так и в РФ. Хорошо, что осталось недолго ждать выборов в этой стране, надеюсь разум в этот раз победит.

Поделиться

5

Re:

Рейтинг нынешнего президента Украины резко катится вниз, но и за те четыре месяца что у него остались, он может натворить много бед связанных с кровавыми событиями, и "развязать" новую войну. Обстановка в стране оставляет желать лучшего, и очень жалко народ который фактически живёт как на вулкане.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика