Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Остаётся совсем немного времени до выборов в Украине. Нынешний президент П.Порошенко, находится в затруднительном положении, и по всем показателям не проходит даже во второй тур. Два его конкурента Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский, имеют больше шансов выиграть эту гонку, и им отдают предпочтении гораздо больше людей. На что может рассчитывать нынешний президент? Есть ли у него возможность вернуть доверие народа?

Поделиться

Re:

А что у украинского народа было доверие к этому человеку и его "команде" после всех реформ, которые он провел?! Зеленский, по моему мнению, должен заниматься тем, что он лучше всего умеет делать, - снимать фильмы и смешить людей, не верится, что он станет именно тем президентом, который выведет Украину из кризиса. Если присмотреться, то в Украине вообще нет достойных кандидатов, опять же, исключительно моё мнение.

Поделиться

3

Re:

А что П.Порошенко за то время что он у власти смог улучшить жизнь людей? Практически весь украинский народ живёт за чертой бедности, некоторые города Украины не отапливаются, вопрос с "Нефтегазом" не решён, и это разве нормально? Да что и говорить его знаменитая кондитерская фабрика "Рошен" в Липецке и та в плачевном состоянии, а сам президент по итогам 2018 г. обогатился на многие миллионы долларов. Я считаю, что Украине нужен достойный лидер, и даже Ю.Тимошенко президентство не потянет.

Поделиться

4

Re:

Порошенко еще хватает совести баллотироваться на этих выборах, неужели хоть один человек в Украине за него проголосует. Как-то плохо в это верится, но с учетом его финансовых возможностей - это совсем другой вопрос, ведь в Украине редко выборы проходят честно, хотя может в этот раз и будет исключение. Тимошенко так вообще непонятно коим образом заняла лидирующие позиции, народ уже наверное позабыл как весело жилось в дни ее правления...

Поделиться

5

Re:

Когда я смотрю на всех кандидатов, мне становится страшное за будущее Украины. Создаётся такое впечатление, что каждый из них, хочет урвать для себя "большой кусок пирога", и никто даже не говорит об экономических реформах,
и как они собираются улучшить жизнь народа. На Донбассе за сутки произошло 10 обстрелов, началась массовая эпидемия кори, а в компании по выборам происходит настоящий постановочный спектакль, с интригами, мастерству произношения никому не нужных речей, и пустыми обещаниями по росту зарплат и пенсий.

Поделиться

Re:

Самое страшное,что он действительно может победить.На его стороне админ.ресурс.В ЦВК 
большинство его людей.А как говорят "неважно как голосуют,важно как считают".И конечно телевидение,везде восхваляют.Так,что все может быть!

Поделиться

7

Re:

Даже если на выборах победит П.Порошенко, но мне кажется потом, выборы признают недействительными, и будет идти переизбрание. А пока, нынешний президент "убирает" своих конкурентов, и совсем недавно, он подписал указ, об увольнении с должности внештатного советника Игоря Смешко, который зарегистрирован в Центризбиркоме в качестве кандидата в президенты.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика