Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

На Украине уже в ближайшее время пройдут выборы президента и по предварительным данным лидирующие позиции занимают Тимошенко и Зеленский. Ну это то и понятно, Юля как "великая мученица", а Зеленский как "слуга народа, вообще отлично подготовились заранее, им по сути и предвыборная компания е нужна, они ее провели намного раньше, а вот остальным придется потрудиться.
Так кто же победит?

Поделиться

2

Re:

Вообще считаю не совсем корректной данную тему, объясню почему. Если это опрос, то вопрос наверное стоило поставить "если бы выборы проходили сейчас". А так, когда еще БУДУТ предстоящие выборы и будут ли вообще...и как может изменится мнение в отношении того или иного кандидата. ИМХО.

Поделиться

3

Re:

український  народ - мудрий  народ.  І  не  дуже  вірить  різним  піар-акціям  і  політехнологам.  А  передбачувати  наперед ,  хіба  що  до  ворожки  сходити.  Я  вірю  у  мудрість  і  стане  той,  хто  дійсно  достойний  цього  звання. На  превеликий  жаль  список  кандидатів  дуже  слабкий. Нагадує  басню  Крилова "лебідь,  щука  і  рак.  Але  чим  ближче  до виборів  все  стане  на  свої  місця.  поки  кандидати  мовчать  у  них  рейтинг  високий.  А  тільки  заговорять  все  пропало.

Поделиться

4

Re:

Победит П.Порошенко, он уже сейчас ведёт предвыборную подкупную компанию среди людей старшего поколения, и старается сделать всё возможное, чтобы выиграть президентскую гонку. В последний момент может всё измениться, и хотя на сегодняшний день лидирующие позиции у других кандидатов, но Порошенко не собирается "сдавать свои позиции", и продолжает убеждать народ, что в дальнейшем он обеспечит им рост зарплаты, пенсий, и стабильность экономического роста. Мне к примеру, с трудом во всё это верится, но я не исключаю элементарный подкуп голосов учитывая всеобщую нищету народа. А так, В. Зеленский является фаворитом И.Коломойского, и для многих людей он новый человек который ничем не запятнал свою репутацию, и вполне возможно, что молодёжь всё таки за него проголосует, если не передумает прийти на избирательный участок.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика