Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте уважаемые читатели форума! Прощу вас не плеваться в мою сторону, пишу кратко и без черновика.
как по мне последние годы происходит раскол между Россией и Украиной, народ ни одной страны ни в чем не виновен.
я живу на Украине, при этом просто не могу смирится что происходит между нашими странами.
мое личное видение сей проблемы что правительство Украины еще со времен ющенка продалось америке, тем самым повернулось попой к России, на что Путин забрал Крым и часть Украины- за что я с ним полностью согласен.
мне очень жалко жителей Украины которые живут в полном зомбирование, при этом нужно платить сумашедшие квартплаты и штрафы при мизерных зарплатах....
я  располагаю возможностью бросить все и уехать в Россию, но проблема же остается.....
если есть еще хоть небольшой шанс сохранить дружбу нашего великого народа-я готов за него ухватится!
мне есть еще очень много чего рассказать, какой дурдом тут происходит.

Поделиться

2

Re:

Сейчас происходит раскол самого главного что мы имеем- раскол славянской культуры это самое главное что мы имеем, такие второстепенные вопросы, как коррупция и технологии отходят на второй план.
у нас по телеку крутят круглосуточно как Россия воюет с Украиной.... люди сходят с ума, сраные торчки националисты и прочее...
поймите меня правильно четкого двигаться я сам ни знаю куда, но уверен что если так будет и дальше -это жопа.

я как вариант прошу росправительство поддержать меня, вместе мы создадим правильное движение, раздуплим людей что на самом деле происходит, наведем порядок в Харькове, меня многие поддержат, а следом уже и на всей территории Украины.

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика